| 제품 이름 | 내구성이 뛰어난 나일론 캐스터 8인치 |
|---|---|
| 지름 | 8 인치 (200mm) |
| 사용자 정의 가능 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 200mm |
| 휠 컬러 | 흰색/ 회색/ 파란색 |
| 제품명 | 헤비 듀티 PU 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 포함되어 있지 않습니다 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 50*28mm |
| 제품명 | 헤비 듀티 PU 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 포함되어 있지 않습니다 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 50*28mm |
| 이름 | 단 하나 볼베어링을 가진 중간 의무 3/4/5 인치 빨간 PVC 보편적인 피마자 바퀴 |
|---|---|
| 설치 | 상단 판 마운트 |
| 휠 직경 | 75/100/125MM |
| 휠 재료 | PVC |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 폴리 프로필렌, 폴리 우레탄, 강 |
| 보증 | 없는 |
| 제품 이름 | 6 "Seivel Heavy Duty Side Brake PU Castor |
| 이름 | 의료용 카시터 바퀴 |
|---|---|
| 휠 재료 | TPR 트레드 + PP 코어 |
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 종류 | 볼베어링 |
| 제품명 | 2인치 TPR 트윈 휠 회전 캐스터 – 부드럽고 조용한 이동성을 위한 내구성이 뛰어난 이중 휠 트롤리 캐스터 |
|---|---|
| 크기 | 50/75 mm |
| 하우징 재질 | 아연 도금 된 강철 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 트레드 폭 | 18/25mm |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 재료 | 강철 |
| 크기 | 1 1/2 Inc, 2 인치, 2 1/2 인치 및 3 Inc |
| 베어링 유형 | 더블베 볼베어링 |