| 이름 | 5인치 산업용 M12 나사식 이중 휠 캐스터 – PP 코어가 있는 TPR 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 125mm(직경 75mm 및 100mm 휠 사용 가능) |
| 트레드 폭 | 25*2 mm |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 로드 높이 | 155 밀리미터 |
| 이름 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 인치 산업용 PP/TPR 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 휠 재료 | 폴리프로필렌(PP) / 열가소성 고무(TPR) |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 부하 용량 | 50~180kg |
| 이름 | 가구 캐스터들 |
|---|---|
| 재료 | 내구성 PP 및 PU 구조 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 로드 용량 | 35kg 또는 65kg을 지원합니다 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 제품 이름 | PP 회전 캐스터 휠(1.5″–5″) |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 프로필렌 (PP) |
| 브래킷 재료 | 강철 |
| 장착 유형 | 상단 플레이트 마운트 |
| 휠 직경 | 1.5″ / 2″ / 2.5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| 제품명 | 4″ 및 5″ 유럽식 회전형 캐스터 – 200-250kg 이중 볼 베어링, 슈퍼마켓 장비용 중중량용 |
|---|---|
| 크기 | 4인치(100mm) / 5인치(125mm) |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 재료 | 초경질 폴리우레탄, 폴리프로필렌 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 폴리 프로필렌, 열가소성 고무 |
| 보증 | 없는 |
| 휠 직경 | 6 "(150 mm) |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 폴리 프로필렌, 폴리 우레탄, 강 |
| 보증 | 없는 |
| 제품 이름 | 6 "Seivel Heavy Duty Side Brake PU Castor |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터 (스위블 및 딱딱한) |
| 바퀴 직경 | 75 mm (3 ″) |
| 트래드폭 | 27mm |
| 바퀴 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 이름 | 폴리우레탄 캐스터는 볼 베어링으로 선회합니다 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 34 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 139mm (100mm 바퀴) / 170mm (125mm 바퀴) |
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
|---|---|
| 이름 | 가구 캐스터들 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 보증 | 사용할 수 없습니다 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |