| Name | 5-Zoll-Industrie-M12-Schrauben-Doppelradrolle – TPR-Rad mit PP-Kern |
|---|---|
| Raddurchmesser | 125 mm (Räder mit 75 mm und 100 mm Durchmesser sind erhältlich) |
| Profilbreite | 25*2 mm |
| Lager | Kugellager |
| Lasthöhe | 155 Millimeter |
| Name | 3/4/5/6/8 Zoll industrielle PP/TPR-Lenkrollen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Radmaterial | Polypropylen (PP) / Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Profilbreite | 32 mm |
| Tragfähigkeit | 50–180 kg |
| Name | Möbelgießmaschinen |
|---|---|
| Material | Langlebige PP- und PU -Konstruktion |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Belastungskapazität | Unterstützt 35 kg oder 65 kg |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Produktname | PP-Lenkrollen (1,5″–5″) |
|---|---|
| Radmaterial | Polypropylen (PP) |
| Klammermaterial | Stahl |
| Montagetyp | Obere Plattenhalterung |
| Raddurchmesser | 1,5″ / 2″ / 2,5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Produktname | 4″ und 5″ europäische Lenkrollen – 200–250 kg Doppelkugellager, mittelschwere Beanspruchung für Supe |
|---|---|
| Größe | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Material | Extra hartes Polyurethan, Polypropylen |
| Lager | Doppelkugellager |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Polypropylen, thermoplastischer Gummi |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 6 "(150 mm) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polypropylen, Polyurethan, Stahl |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Produktname | 6 "Seelen -Heavy -Duty Side Brake PU -Castor |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Typ | Plattenrollen (schwenkbar und starr) |
| Durchmesser des Rades | 75 mm (3 Zoll) |
| Schrittbreite | 27mm |
| Material der Räder | Polyurethan (PU) |
| Name | Polyurethangießmaschinenräder mit Kugellagern |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 34 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 139 mm (100 mm Rad) / 170 mm (125 mm Rad) |
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Name | Möbelgießmaschinen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Gewährleistung | Nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |