| Nombre | Rueda industrial de doble rueda tipo tornillo M12 de 5 pulgadas - Rueda TPR con núcleo de PP |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 125 mm (hay disponibles ruedas de 75 mm y 100 mm de diámetro) |
| Ancho de la banda de rodadura | 25*2 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Alturas de carga | 155 milímetros |
| Nombre | Ruedas industriales de PP/TPR de 3/4/5/6/8 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) / Caucho termoplástico (TPR) |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Capacidad de carga | 50–180 kilos |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Material | Construcción duradera de PP y PU |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Capacidad de carga | Admite 35 kg o 65 kg |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de PP (1,5″–5″) |
|---|---|
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) |
| Material de soporte | acero |
| Tipo de montaje | Soporte de placa superior |
| Diámetro de la rueda | 1,5″ / 2″ / 2,5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias europeas de 4″ y 5″: rodamiento de bolas doble de 200 a 250 kg, servicio medio-pes |
|---|---|
| Tamaño | 4″ (100 milímetros) / 5″ (125 milímetros) |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Material | Poliuretano extraduro, Polipropileno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, goma termoplástica |
| Garantía | indisponible |
| Diámetro de la rueda | 6 "(150 mm) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, acero |
| Garantía | indisponible |
| Nombre del producto | 6 "Seivel Castor de freno de freno de servicio pesado PU |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Tipo de producto | Las piezas de las placas de rodillo (girables y rígidas) |
| Diámetro de la rueda | de una longitud de 75 mm (3" |
| Anchura de la pisada | 27mm |
| Material de las ruedas | Polyuretano (PU) |
| Nombre | ruedas del echador del poliuretano con los rodamientos |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Anchura de la pisada | 34 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Las condiciones de ensayo de las máquinas de ensayo de la categoría M1 se aplicarán a las máquinas d |
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
|---|---|
| Nombre | echadores de los muebles |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantización | No está disponible |
| El estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |