| Nome | Rotella a doppia ruota industriale a vite M12 da 5 pollici - Ruota in TPR con nucleo in PP |
|---|---|
| Diametro della ruota | 125 mm (sono disponibili ruote con diametro 75 mm e 100 mm) |
| Larghezza del battistrada | 25*2 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Altezza del carico | 155 millimetri |
| Nome | Ruote girevoli industriali in PP/TPR da 3/4/5/6/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Materiale delle ruote | Polipropilene (PP) / Gomma termoplastica (TPR) |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Capacità di carico | 50–180 chilogrammi |
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
|---|---|
| Materiale | Costruzione durevole PP e PU |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | Supporta 35 kg o 65 kg |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Nome prodotto | Ruote piroettanti in PP (1,5″–5″) |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Polipropilene (pp) |
| Materiale della staffa | acciaio |
| Tipo di montaggio | Supporto piastra superiore |
| Diametro della ruota | 1,5″ / 2″ / 2,5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nome del prodotto | Ruote piroettanti europee da 4" e 5" – Doppio cuscinetto a sfere da 200–250 kg, per carich |
|---|---|
| Misurare | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Materiale | Poliuretano extra duro, polipropilene |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Polipropilene, gomma termoplastica |
| Garanzia | non disponibile |
| Diametro della ruota | 6 "(150 mm) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Polipropilene, poliuretano, acciaio |
| Garanzia | non disponibile |
| Nome prodotto | 6 "Brake PU del lato gravoso da 6" Castore del freno |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| tipo | Scalatore di piastre (torcibile e rigido) |
| Diametro della ruota | 75 mm (3′′) |
| Calpesti la larghezza | 27 mm |
| Materiale della ruota | Poliuretano (PU) |
| Nome | ruote della macchina per colata continua del poliuretano con i cuscinetti a sfera |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 34 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 139 mm (100 mm ruota) / 170 mm (125 mm ruota) |
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
|---|---|
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| garanzia | Non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |