| Nome | Rodízio industrial de roda dupla tipo parafuso M12 de 5 polegadas - Roda TPR com núcleo PP |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 125 mm (rodas de 75 mm e 100 mm de diâmetro estão disponíveis) |
| Largura do piso | 25*2 mm |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Altura da carga | 155 milímetros |
| Nome | Rodas industriais do rodízio de 3/4/5/6/8 polegadas PP/TPR |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material da roda | Polipropileno (PP) / Borracha Termoplástica (TPR) |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Capacidade de carga | 50–180kg |
| Nome | rodízios da mobília |
|---|---|
| Material | Construção durável de PP e PU |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Capacidade de carga | Suporta 35 kg ou 65 kg |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Nome do produto | Rodas giratórias PP (1,5″–5″) |
|---|---|
| Material da roda | Polipropileno (PP) |
| Material de suporte | aço |
| Tipo de montagem | Montagem da placa superior |
| Diâmetro da roda | 1,5″ / 2″ / 2,5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nome do produto | Rodízios giratórios europeus de 4″ e 5″ – Rolamento duplo de esferas de 200–250 kg, serviço médio-pe |
|---|---|
| Tamanho | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Material | Poliuretano extra duro, Polipropileno |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, borracha termoplástica |
| Garantia | indisponível |
| Diâmetro da roda | 6 "(150 mm) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, aço |
| Garantia | indisponível |
| Nome do produto | 6 "Seivel de freio lateral pesado PU Castor |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Tipo | Roteador de placas (volante e rígido) |
| Diâmetro da roda | 75 mm (3′′) |
| Largura do passo | 27 mm |
| Material da roda | Poliuretano (PU) |
| Nome | rodas do rodízio do poliuretano com rolamentos de esferas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 34 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 139 mm (100 mm) / 170 mm (125 mm) |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
|---|---|
| Nome | rodízios da mobília |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Não disponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |