| 제품명 | 산업용 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 - 304 스테인레스 스틸 브래킷이 포함된 TPR 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| 휠 재료 | TPR |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 홀 중심 | 115*100mm |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브레이크 타입 | 브레이크없이 |
| 설계 | 스타일 산업 |
| 모델 번호 | 1 인치 철 TPR 가구 캐스터 |
| 이름 | 스레드 스템 TPR 의료용 캐스터 휠 – 방수 녹슬지 않는 나일론 병원 장비 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 나일론, 스틸, 열가소성 고무 |
| 줄기 | 단단한 둥근 줄기 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 장착 유형 | 그립 링 스템 회전 |
| 이름 | 고품질 TPR 이중 볼 베어링 솔리드 스템 의료용 캐스터 - 회전 병원 침대 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 125 mm |
| 휠 폭 | 32mm |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 장착 유형 | 총 브레이크가있는 플레이트/나사산 |
| 이름 | 스레드 스템 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 (이중 휠) |
| 설치 | 그립 링 줄기 (11 × 22 mm) |
| 브레이크 | 통합 총 록 (휠 + 스위블) |
| 휠 재료 | TPR + 나일론 |
| 이름 | 트롤리 및 장비용 3인치 75mm TPR 산업용 중형 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 휠 재료 | 열가소성 고무 (TPR) 트레드 + 폴리 프로필렌 코어 |
| 제품 이름 | GD60F 캐스터 휠 |
|---|---|
| 소재 | PA6 (코어), TPR (트레드), 금속 (하우징) |
| 트래드폭 | 24 밀리미터 |
| 휠 지름 | 50mm |
| 플레이트 사이즈 | 73*73 인치 |
| 이름 | 보편적 캐스터휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 바퀴 크기 | 25/32/38/50/63/75 mm |
| 트래드폭 | 12/12/16/18/22/25 mm |
| 로드 높이 | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 이름 | 나사형 스템 중중량형 TPR 산업용 탈착식 캐스터 휠 – 부드럽고 바닥 친화적인 이동성 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 제품명 | 녹슬지 않는 TPR 산업용 304 스테인레스 스틸 고강도 캐스터 휠 - 내구성이 뛰어난 부식 방지 회전 및 고정 옵션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| 휠 너비 | 50mm |
| 휠 재료 | 하이테크 퍼포먼스 TPR, 러버 |
| 부하 용량 | 150kg-300kg |