| Nome | Rodas de rodízio para carrinho para serviço pesado 4/5/6/8 polegadas - Rodízios giratórios de borrac |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Roda de borracha com núcleo de alumínio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Rodas de rodízio industrial superpesadas de 2 toneladas (2.000 kg) – Mobilidade de PU/metal de alta |
|---|---|
| Diâmetro | 12 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Largura da roda | 75mm |
| Diâmetro da roda | 305 mm |
| Nome | Rodas resistentes do rodízio do plutônio do verde do núcleo de aço de 4 / 5 / 6 polegadas |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) em núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Tamanho da placa superior | 115×100mm |
| Espaçamento entre furos | 92×76mm/85×73mm |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Poliuretano, aço |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodízios industriais giratórios de PU |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Amostra | Aceitar |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Garantia | indisponível |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, borracha termoplástica |
| Garantia | indisponível |
| Diâmetro da roda | 6 "(150 mm) |
| Nome | Roda de carrinho de escada triangular de borracha preta de 125 mm com rolamento de rolos, rodízio re |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 125 / 160 mm |
| Largura da roda | 34 / 40 |
| Rolamento | Rolamentos de rolos |
| Tamanho do orifício | 20 mm |
| Nome do produto | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Rodízios giratórios e rígidos de aço inoxidável para serviços pesados - Rodas de |
|---|---|
| Tipo | Giratório / Rígido / Freio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Nome do produto | Rodízios industriais superpesados com PU em núcleo de ferro fundido – tamanhos 8″ / 10″ / 12″, cap |
|---|---|
| Diâmetro | 8″ / 10″ / 12″ |
| Largura da roda | 75mm |
| Diâmetro da roda | 203/254/305mm |
| Cor da roda | Laranja |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, aço |
| Tipo de freio de giro | Girando com freio, freio do pedal lateral, freio total de trava |
| Nome do produto | 6 "Seivel de serviço pesado PU Castor |