| Nome do produto | Roda de rodízio para carrinho industrial pesado - Roda TPR com suporte de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Material da roda | TPR |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Centros de orifício da placa | 115*100mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Tipo de travão | Sem freio |
| Projeto | Estilo industrial |
| Número do modelo | 1 polegada de mobiliário de mobília de ferro de 1 polegada |
| Nome | Roda de rodízio médico TPR com haste roscada - Rodízio de equipamento hospitalar de nylon antiferrug |
|---|---|
| Material da roda | nylon, aço, borracha termoplástica |
| Tronco | haste redonda sólida |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Tipo de montagem | Giro da haste do anel de aperto |
| Nome | Rodízio médico de haste sólida com rolamento de esferas duplo TPR de alta qualidade - Roda giratória |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 125 mm |
| Largura da roda | 32 milímetros |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tipo de montagem | Tronco de chapa com travagem total |
| Nome | Rodas de rolamento com roscas |
|---|---|
| Tipo | Máquina de moagem de móveis (de duas rodas) |
| Instalação | Estamo do anel de aderência (11 × 22 mm) |
| FREIO | Bloqueio total integrado (roda + giratório) |
| Material da roda | TPR + Nylon |
| Nome | Roda giratória industrial de serviço médio TPR de 3 polegadas 75 mm para carrinho e equipamento |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Material da roda | Pênalti de borracha termoplástica + núcleo de polipropileno |
| Nome do Produto | GD60F Roda de roda |
|---|---|
| Material | PA6 (núcleo), TPR (baixa), Metal (abrigo) |
| Largura do passo | 24 mm |
| Roda Diamete | 50 mm |
| Tamanho da placa | 73*73 polegadas |
| Nome | rodas universais do rodízio |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Tamanho da roda | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Largura do passo | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Altura da carga | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome | Rodízios industriais removíveis TPR com haste roscada para serviços médios e pesados - mobilidade |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do piso | 37mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome do produto | Rodas de rodízio resistentes à corrosão em aço inoxidável 304 industrial antiferrugem – giratórias d |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Largura da roda | 50mm |
| Material da roda | Desempenho de alta tecnologia TPR, borracha |
| Capacidade de carga | 150kg-300kg |