| Nome prodotto | Rotella in nylon resistente e resistente da 8 pollici |
|---|---|
| Diametro | A 8 pollici (200mm) |
| Personalizzabile | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 200 mm |
| Colore delle ruote | Bianco/grigio/blu |
| Nome del prodotto | Rotella in PU per carichi pesanti |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 50*28mm |
| Nome del prodotto | Rotella in PU per carichi pesanti |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 50*28mm |
| Nome | Ruote girevoli universali in PVC rosso per carichi medi da 3/4/5 pollici con cuscinetto a sfera sing |
|---|---|
| Installazione | Montaggio della piastra superiore |
| Diametro della ruota | 75/100/125MM |
| Materiale delle ruote | PVC |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Polipropilene, poliuretano, acciaio |
| Garanzia | non disponibile |
| Nome prodotto | 6 "Brake PU del lato gravoso da 6" Castore del freno |
| Nome | Ruote di ricino per uso medico |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR Profile + PP Core |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Nome del prodotto | Rotella girevole a doppia ruota TPR da 2 pollici: durevole rotella per carrello a doppia ruota per u |
|---|---|
| Misurare | 50/75 mm |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Larghezza del battistrada | 18/25 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale | acciaio |
| Misurare | 1 1/2 inc, 2 in, 2 1/2 in e 3 inc |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetto a sfera Doulbe |