| Nama Produk | Kastor Nilon Tahan Lama Tugas Berat 8 Inci |
|---|---|
| Diameter | 8 inci (200mm) |
| Dapat disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 200mm |
| Warna roda | Putih/abu/biru |
| Nama Produk | Kastor PU Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Tidak ada rem termasuk |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 50*28mm |
| Nama Produk | Kastor PU Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Tidak ada rem termasuk |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 50*28mm |
| Nama | Roda Kastor Universal PVC Merah Tugas Sedang 3/4/5 Inci dengan Bantalan Bola Tunggal |
|---|---|
| Instalasi | Pemasangan papan atas |
| Diameter roda | 75/100/125MM |
| Bahan roda | PVC |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Polypropylene, polyuretane, baja |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Nama Produk | 6 "Rem Sisi Tugas Berat Pu Castor |
| Nama | Roda Castor Medis |
|---|---|
| Bahan roda | TPR TREAD + PP Core |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Jenis bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Nama Produk | Kastor Putar Roda Kembar TPR 2 Inci – Kastor Troli Roda Ganda yang Tahan Lama untuk Mobilitas yang H |
|---|---|
| Ukuran | 50/75 mm |
| Bahan Perumahan | Baja dengan pelapisan seng |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Lebar Tapak | 18/25mm |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Bahan | baja |
| Ukuran | 1 1/2 inc, 2 in, 2 1/2 in dan 3 inc |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Doulbe |