| Название продукта | 3-дюймовый поворотный ролик с полным тормозом для сервисной тележки, колесо из полиуретана |
|---|---|
| Диаметр | 3 дюйма |
| Поверхностная обработка | ОцинкованныйОцинкованный |
| Цвет колеса | Серый |
| Монтаж | Продетый нитку стержень |
| Материал | Нейлон |
|---|---|
| Тип | Стандартные твердые колеса |
| Название продукта | Хорошая цена, нейлоновый ролик из нержавеющей стали 304 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Название продукта | 3-дюймовые / 75 мм серые поворотные ролики из полипропилена/TPR с тормозом – Мобильные ролики для ме |
|---|---|
| Размер | 75 мм |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Грузоподъемность | 60/100 кг на ролик |
| Имя | всеобщие колеса рицинуса |
|---|---|
| тип | Стеклянные, стволовые |
| Размер колеса | 25/32/38/50/63/75 мм |
| Ширина проступи | 12/12/16/18/22/25 мм |
| Высота груза | 38/44/52/65/92/104 мм |
| Название продукта | 4-дюймовый ролик из полиуретана с поворотной верхней пластиной |
|---|---|
| Монтажный тип | Поворотная верхняя пластина |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Цвет | Голубой, красный |
| Материал | Нейлон |
|---|---|
| Тип | Стандартные твердые колеса |
| Номер модели | ДАДЖИН КАСТЕР |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Размер | 2" |
| Имя | 5-дюймовый промышленный двойной роликовый ролик винтового типа M12 – колесо TPR с сердечником из пол |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 мм (доступны колеса диаметром 75 мм и 100 мм) |
| Ширина протектора | 25*2 мм |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Высота груза | 155 mm |
| Имя | Промышленный твердый рицинус |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 92×65 мм |
| Название продукта | Вращающийся поворотный ролик для тяжелых условий эксплуатации – промышленное мобильное решение |
|---|---|
| Диаметр | 5 "6" 8" |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Грузоподъемность | 400-640 кг |
| Размер пластины | 140x110mm |
| Название продукта | Регулируемые по высоте выдвижные выравнивающие ролики Поворотный ролик для верстака с нейлоновыми ко |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Гарантия | Нет гарантии |
| Грузоподъемность | 65-110 кг |
| Диаметр колеса | 50 мм |