| Nome del prodotto | Ruota orientabile per carrello industriale per carichi pesanti - Ruota in TPR con staffa in acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Materiale delle ruote | TPR |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Centri di fori della piastra | 115*100 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Tipo di freno | Senza freno |
| Progetto | stile industriale |
| Numero di modello | Incantatrice di mobili TPR da 1 pollice |
| Nome | Ruota girevole medica TPR con stelo filettato - Ruota girevole per attrezzature ospedaliere in nylon |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon, Acciaio, Gomma Termoplastica |
| Gambo | gambo rotondo solido |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di montaggio | Girevole dello stelo dell'anello di presa |
| Nome | Rotella per uso medico con stelo solido con doppio cuscinetto a sfera in TPR di alta qualità – Ruota |
|---|---|
| Diametro della ruota | 125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 millimetri |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Tipo di montaggio | Staglio in piastra/a filo con freno totale |
| Nome | Le ruote a filo |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione di macchine per la trasformazione di mobili (due ruote) |
| Installazione | Stampo dell'anello di presa (11 × 22 mm) |
| FRENO | Blocco totale integrato (ruota + girante) |
| Materiale delle ruote | TPR + Nylon |
| Nome | Ruota girevole industriale TPR da 75 mm per carichi medi da 3 pollici per carrelli e attrezzature |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Materiale delle ruote | Proiezione in gomma termoplastica (TPR) + nucleo in polipropilene |
| Nome del prodotto | GD60F ruota a rotaia |
|---|---|
| Materiale | PA6 (nucleo), TPR (processore), Metallo (cassa) |
| Calpesti la larghezza | 24 mm |
| Ruota Diamete | 50 mm |
| Dimensione della targa | 73*73 pollici |
| Nome | ruote universali della macchina per colata continua |
|---|---|
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Dimensione della ruota | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Calpesti la larghezza | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Altezza del carico | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome | Ruote girevoli industriali rimovibili TPR per carichi medio-pesanti con stelo filettato: mobilità fl |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli per carichi pesanti industriali TPR antiruggine in acciaio inossidabile 304: opzioni |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Materiale delle ruote | TPR ad alta tecnologia, gomma |
| Capacità di carico | 150 kg-300 kg |