| Nama Produk | Roda Kastor Troli Tugas Berat Industri – Roda TPR dengan Braket Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Bahan roda | TPR |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Pusat lubang pelat | 115*100mm |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jenis rem | Tanpa rem |
| Desain | Industri gaya |
| Nomor Model | 1 inci besi tpr furniture kastor |
| Nama | Roda Kastor Medis TPR Batang Berulir – Kastor Peralatan Rumah Sakit Nilon Anti Karat Tahan Air |
|---|---|
| Bahan roda | nilon, Baja, Karet Termoplastik |
| Tangkai | batang bulat padat |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Tipe Pemasangan | Putar Batang Cincin Pegangan |
| Nama | Kastor Medis Batang Padat Bantalan Bola Ganda TPR Berkualitas Tinggi – Roda Kastor Tempat Tidur Ruma |
|---|---|
| Diameter roda | 125 mm |
| Lebar roda | 32mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Tipe Pemasangan | Batang pelat/berulir dengan total rem |
| Nama | Roda kastor batang berulir |
|---|---|
| Jenis | Caster furnitur (roda ganda) |
| Instalasi | Batang grip -ring (11 × 22 mm) |
| REM | Total -lock terintegrasi (roda + putar) |
| Bahan roda | TPR + Nylon |
| Nama | Roda Kastor Putar Tugas Menengah Industri TPR 3 Inci 75mm untuk Troli & Peralatan |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Bahan roda | Thermoplastik Karet (TPR) TREAD + POLYPROPYLENE CORE |
| Nama produk | Roda kastor GD60F |
|---|---|
| Bahan | PA6 (inti), TPR (tapak), logam (perumahan) |
| Lebar tapak | 24mm |
| Diameter Roda | 50 mm |
| Ukuran piring | 73*73 inci |
| nama | roda kastor universal |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Ukuran Roda | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Lebar tapak | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Muat tinggi | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nama | Roda Kastor Industri TPR Tugas Berat Sedang-Berulir Batang Berulir – Mobilitas Halus & Ramah Lan |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Nama Produk | Roda Kastor Tugas Berat Baja Tahan Karat TPR Industri 304 Anti Karat – Opsi Putar & Tetap Tahan |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Lebar roda | 50mm |
| Bahan roda | Performa TPR berteknologi tinggi, karet |
| Kapasitas Beban | 150kg-300kg |