| Nombre del producto | Rueda giratoria industrial para carro de servicio pesado - Rueda TPR con soporte de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Material de la rueda | TPR |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Centros de agujeros de placa | 115*100 milímetros |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Tipo de freno | Sin freno |
| Diseño | estilo industrial |
| Número de modelo | Muebles TPR de hierro de 1 pulgada Caster |
| Nombre | Rueda giratoria médica TPR con vástago roscado - Rueda resistente al agua y antioxidante de nailon p |
|---|---|
| Material de la rueda | nailon, acero, caucho termoplástico |
| Provenir | tallo redondo sólido |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Tipo de montaje | Anillo de agarre Vástago giratorio |
| Nombre | Rueda médica de vástago sólido con rodamiento de bolas doble TPR de alta calidad - Rueda giratoria p |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 125 mm |
| Ancho de rueda | 32 milímetros |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tipo de montaje | Estribo de chapa/hielo con freno total |
| Nombre | Ruedas de ruedas de rodillo con rosca |
|---|---|
| Tipo | Muebles con ruedas dobles |
| Instalación | Esteban de anillo de agarre (11 × 22 mm) |
| FRENO | Bloqueo total integrado (rueda + giratorio) |
| Material de la rueda | TPR + Nylon |
| Nombre | Rueda giratoria industrial de servicio mediano TPR de 3 pulgadas y 75 mm para carro y equipo |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Material de la rueda | La banda de rodadura de caucho termoplástico (TPR) + núcleo de polipropileno |
| Nombre del producto | GD60F Rueda de ruedas |
|---|---|
| Material | PA6 (núcleo), TPR (mapa), Metal (carcasa) |
| Anchura de la pisada | 24 mm |
| Rueda Diamete | 50 mm |
| Tamaño de la placa | 73 * 73 pulgadas |
| Nombre | ruedas universales del echador |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se aplicará el método siguiente: |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales extraíbles de TPR de servicio medio-pesado con vástago roscado: movil |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de alta resistencia de acero inoxidable 304 industriales TPR antioxidantes: opcion |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Ancho de la rueda | 50mm |
| Material de la rueda | Rendimiento de alta tecnología TPR, caucho. |
| Capacidad de carga | 150kg-300kg |