| Nombre | Ruedas giratorias para carro de servicio pesado de 4/5/6/8 pulgadas - Ruedas giratorias de caucho y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Rueda de goma con núcleo de aluminio |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Ruedas industriales de servicio súper pesado de 2 toneladas (2000 kg): movilidad de PU/metal de alta |
|---|---|
| Diámetro | 12 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Ancho de la rueda | 75mm |
| Diámetro de la rueda | 305mm |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU verdes con núcleo de acero resistente de 4 / 5 / 6 pulgadas |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre núcleo de acero. |
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tamaño superior de la placa | 115×100 milímetros |
| Espaciado de agujeros | 92×76 milímetros/85×73 milímetros |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Poliuretano, acero |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Reladores de servicio pesado mediano giratorio de PU industrial |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Muestra | Aceptar |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Garantía | indisponible |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, goma termoplástica |
| Garantía | indisponible |
| Diámetro de la rueda | 6 "(150 mm) |
| Nombre | Rueda triangular de goma negra de 125 mm para carrito de escaleras con rodamiento de rodillos, rueda |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 125 / 160 mm |
| Ancho de las ruedas | 34 / 40 |
| Rodamiento | Los rodamientos de rodillos |
| Tamaño del orificio | 20 mm |
| Nombre del producto | Ruedas rígidas y giratorias de acero inoxidable de alta resistencia de 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Ruedas de |
|---|---|
| Tipo | Giratorio / Rígido / Freno |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Nombre del producto | Ruedas industriales de servicio súper pesado con PU sobre núcleo de hierro fundido: tamaños de 8 ″ / |
|---|---|
| Diámetro | 8″ / 10″ / 12″ |
| Ancho de la rueda | 75mm |
| Diámetro de la rueda | 203/254/305 mm |
| Color de la rueda | Naranja |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, acero |
| Tipo de freno de lanzador | Giro con freno, freno de pedal lateral, freno de bloqueo total |
| Nombre del producto | Castor de PU de servicio pesado de 6 "SeVell |