| Nom | Roues de roulette rouges résistantes en PU de 4/5/6/8 pouces pour chariot |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Polyuréthane (PU) |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roues de rouleaux en acier industriel rouleaux polyuréthane à charge lourde absorbant les chocs |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) sur âme en acier |
| Nom | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes industrielles pivotantes en caoutchouc de 3 pouces – Roulement robuste et fluide |
|---|---|
| Finition | Plaqué zinc |
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de charge | 80kg |
| Nom | Les rouleaux de 150 mm sont très lourds |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Roue | À quatre roues |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Nom de produit | Roulettes en PU moyennement résistantes 4"/5"/6" | Charge de 200 à 300 kg | Roulettes |
|---|---|
| Diamètre | 4 pouces, 5 pouces, 6 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 100/125/150mm |
| Couleur de la roue | vert |
| Taille de la roue | 4PO / 5PO / 6PO / 8PO |
|---|---|
| Matériau de roue | Polypropylène (PP) |
| Capacité de chargement | 260kg/320kg/380kg/460kg |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Type de montage | Plaque supérieure pivotante / fixe / frein en option |
| Matériel | Nylon fibre de verre |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série SY-13 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette en nylon haute température en fibre de verre en acier inoxydable 304 robuste |
| Diamètre de la roue | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nom du produit | Roulette industrielle robuste de 5/6/8 pouces avec frein total et roue en PU absorbant les chocs |
|---|---|
| Matériel | PU, polyuréthane |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 125/150/200mm |
| Nom | Roulette pivotante en polyuréthane (PU) à noyau en acier de 100 mm / 4 pouces - Solution de mobilité |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) |
| Nom | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Échantillon | Disponible, peut être offert |
| Largeur de bande de roulement | 45 mm |