| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 트롤리용 헤비 듀티 레드 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 산업용 스틸 롤러 바퀴 중량 폴리우레탄 롤러 충격 흡수 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철 코어의 폴리우레탄(PU) |
| 휠 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 3인치 회전 고무 산업용 캐스터 휠 - 고강도 및 부드러운 롤링 |
|---|---|
| 마치다 | 아연 도금 |
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 부하 용량 | 80kg |
| 이름 | 150mm 중형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트래드폭 | 50 mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 144/164/186/240 mm |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 바퀴 | 4 륜 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 중형 고강도 PU 캐스터 휠 4"/5"/6"| 200-300kg 하중 | 강철 코어가 있는 이중 볼 베어링 회전 캐스터 |
|---|---|
| 지름 | 4인치, 5인치, 6인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 100/125/150mm |
| 휠 컬러 | 녹색 |
| 휠 크기 | 4인치 / 5인치 / 6인치 / 8인치 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 프로필렌 (PP) |
| 로드 용량 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 장착 유형 | 상판 회전 / 고정 / 옵션 브레이크 |
| 재료 | 유리 섬유 나일론 |
|---|---|
| 모델 번호 | SY-13 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 견고한 304 스테인레스 스틸 유리 섬유 고온 나일론 캐스터 |
| 휠 직경 | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| 제품명 | 전체 브레이크 및 충격 흡수 PU 휠이 장착된 5/6/8인치 고강도 산업용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | PU, 폴리우레탄 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 125/150/200mm |
| 이름 | 100mm/4인치 강철 코어 폴리우레탄(PU) 회전 캐스터 휠 - 고강도 산업용 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 휠 직경 | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| 견본 | 유효한, 제안일 수 있습니다 |
| 트레드 폭 | 45 mm |