| Nome | Rodas vermelhas resistentes do rodízio do plutônio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas para o trole |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Poliuretano (PU) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas de rolamento de aço industrial Rodas de rolamento de poliuretano de trabalho pesado |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) em núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largura do piso | 37mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas industriais giratórias de borracha de 3 polegadas – Rolamento resistente e suave |
|---|---|
| Terminar | Zinco banhado |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Capacidade de carga | 80kg |
| Nome | 150 mm rolos pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 144/164/186/240 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Roda | Quatro rodas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodas de rodízio de PU para serviço médio pesado 4"/5"/6" | Carga de 200–300kg | Rodí |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas, 5 polegadas, 6 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 100/125/150mm |
| Cor da roda | verde |
| Tamanho da roda | 4 pol./5 pol./6 pol./8 pol. |
|---|---|
| Material da roda | Polipropileno (PP) |
| Capacidade de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tipo de montagem | Placa superior giratória / fixa / freio opcional |
| Material | Nylon de fibra de vidro |
|---|---|
| Número do modelo | SY-13 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodízio de nylon de alta temperatura de fibra de vidro de aço inoxidável 304 resistente |
| Diâmetro da roda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nome do produto | Rodízio industrial resistente de 5/6/8 polegadas com freio total e roda de PU com absorção de choque |
|---|---|
| Material | PU, poliuretano |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 125/150/200mm |
| Nome | Roda giratória de poliuretano (PU) com núcleo de aço de 100 mm / 4 polegadas - solução de mobilidade |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) |
| Diâmetro da roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Amostra | Disponível, pode ser oferecido |
| Largura do piso | 45 mm |