| Nome | Ruote girevoli in PU rosse per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici per carrello |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Poliuretano (PU) |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote di rotaia industriali in acciaio ruote di rotaia poliuretano ad uso pesante assorbente di urti |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su anima in acciaio |
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli industriali in gomma girevoli da 3 pollici: scorrimento resistente e regolare |
|---|---|
| Fine | Zinco placcato |
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | 80 kg |
| Nome | 150 mm per lanciatori pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Ruota | Quattro ruote |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome prodotto | Ruote girevoli in PU per carichi medio-pesanti 4"/5"/6"| Carico di 200–300 kg | Ruote |
|---|---|
| Diametro | 4 pollici, 5 pollici, 6 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 100/125/150mm |
| Colore delle ruote | verde |
| Dimensione della ruota | 4IN / 5IN / 6IN / 8IN |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Polipropilene (pp) |
| Capacità di carico | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Tipo di montaggio | Piastra superiore girevole/fissa/freno opzionale |
| Materiale | Nylon in fibra di vetro |
|---|---|
| Numero di modello | SY-13 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Rotella in nylon ad alta temperatura in fibra di vetro in acciaio inossidabile 304 per carichi pesan |
| Diametro della ruota | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nome del prodotto | Ruota industriale per carichi pesanti da 5/6/8 pollici con freno totale e ruota in PU ammortizzante |
|---|---|
| Materiale | Unità di elaborazione, poliuretano |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 125/150/200 mm |
| Nome | Ruota girevole da 100 mm / 4 pollici con nucleo in acciaio in poliuretano (PU) – Soluzione per la mo |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) |
| Diametro della ruota | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Campione | Disponibile, può essere offerto |
| Larghezza del battistrada | 45 mm |