| Nombre | Ruedas giratorias de PU rojas de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas para carro |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Polyuretano (PU) |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas de rodillos industriales de acero de poliuretano de trabajo pesado |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre núcleo de acero. |
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de caucho de 3 pulgadas: servicio pesado y rodamiento suave |
|---|---|
| Finalizar | Zinc |
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Capacidad de carga | 80kg |
| Nombre | Los rodillos pesados de 150 mm |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Rueda | Cuatro ruedas |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de PU de servicio mediano y pesado de 4"/5"/6”| Carga de 200 a 300 kg | |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 100/125/150 mm |
| Color de la rueda | verde |
| Tamaño de la rueda | 4 pulgadas/5 pulgadas/6 pulgadas/8 pulgadas. |
|---|---|
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) |
| Capacidad de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tipo de montaje | Placa superior giratoria / fija / freno opcional |
| Material | Nailon de fibra de vidrio |
|---|---|
| Número de modelo | SY-13 |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda de nailon de alta temperatura y fibra de vidrio de acero inoxidable 304 de alta resistencia |
| Diámetro de la rueda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nombre del producto | Rueda industrial resistente de 5/6/8 pulgadas con freno total y rueda de PU amortiguadora |
|---|---|
| Material | PU, poliuretano |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 125/150/200 mm |
| Nombre | Rueda giratoria de poliuretano (PU) con núcleo de acero de 100 mm / 4 pulgadas: solución de movilida |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU) |
| Diámetro de la rueda | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Muestra | Disponible, se puede ofrecer |
| Ancho de la banda de rodadura | 45 mm |