| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные красные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана для тележки |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Полиуретан (ПУ) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Промышленные стальные колеса для катушек тяжелые полиуретановые колеса для катушек для катушек для к |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на стальном сердечнике |
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Ширина протектора | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 3-дюймовые поворотные резиновые промышленные роликовые колеса – для тяжелых условий эксплуатации и п |
|---|---|
| Заканчивать | Цинковый |
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Имя | 150 мм тяжелые касторы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Колесо | Четырехколесный |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Название продукта | Среднетяжелые роликовые колеса из полиуретана 4 дюйма/5 дюймов/6 дюймов | нагрузка 200–300 кг | Пово |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма, 5 дюймов, 6 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 100/125/150 мм |
| Цвет колеса | зеленый |
| Размер колеса | 4В/5В/6В/8В |
|---|---|
| Колесный материал | Полипропилен (стр.) |
| Грузоподъемность | 260 кг/320 кг/380 кг/460 кг |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Монтажный тип | Поворотная верхняя пластина / фиксированная / дополнительный тормоз |
| Материал | Стекловолокно Нейлон |
|---|---|
| Номер модели | SY-13 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Сверхмощный ролик из нержавеющей стали 304 из стекловолокна, высокотемпературный нейлоновый ролик |
| Диаметр колеса | 4" 5" 6" 8" |
| Название продукта | 5/6/8-дюймовый сверхмощный промышленный ролик с полным тормозом и амортизирующим колесом из полиурет |
|---|---|
| Материал | ПУ, полиуретан |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 125/150/200 мм |
| Имя | Поворотное роликовое колесо из полиуретана (ПУ) со стальным сердечником, 100 мм / 4 дюйма – промышле |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) |
| Диаметр колеса | 100 мм/125 мм/150 мм/200 мм |
| Образец | В наличии, можно предложить |
| Ширина протектора | 45 мм |