| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチのトロリー用頑丈な赤い PU キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | ポリウレタン (PU) |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 産業用鋼鉄のホイール 重荷ポリウレタンホイール ショック吸収 |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコア上のポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 3 インチ回転ゴム工業用キャスターホイール - 高耐久でスムーズな回転 |
|---|---|
| 仕上げる | 亜鉛メッキ |
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 耐荷重 | 80kg |
| 名前 | 150mm 重量キャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125/150/200 mm |
| 踏面の幅 | 50 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 車輪 | 四輪 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 中型耐久性 PU キャスターホイール 4 インチ/5 インチ/6 インチ | 200 ~ 300kg 荷重 | スチールコア付きダブルボールベアリングスイベルキャスター |
|---|---|
| 直径 | 4インチ、5インチ、6インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 100/125/150mm |
| ホイールカラー | 緑 |
| ホイールサイズ | 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) |
| 負荷容量 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| 取り付けタイプ | 天板回転・固定・ブレーキオプション |
| 材料 | グラスファイバーナイロン |
|---|---|
| モデル番号 | SY-13 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 耐久性の高い 304 ステンレス鋼グラスファイバー高温ナイロンキャスター |
| ホイール径 | 4インチ 5インチ 6インチ 8インチ |
| 製品名 | 5/6/8 インチの頑丈な産業用キャスター、トータルブレーキと衝撃吸収 PU ホイール付き |
|---|---|
| 材料 | PU、ポリウレタン |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 125/150/200mm |
| 名前 | 100 mm / 4 インチ スチールコア ポリウレタン (PU) スイベル キャスター ホイール – 頑丈な産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100mm / 125mm / 150mm / 200mm |
| サンプル | 利用可能、提供可能 |
| トレッド幅 | 45 mm |