| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste rote PU-Lenkräder für Trolley |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Polyurethan (PU) |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Industrielle Stahlrollen Schwerlast Polyurethanrollen Stoßdämpfer |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Stahlkern |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Profilbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 3-Zoll-Schwenkräder aus Industriegummi – robust und leichtgängig |
|---|---|
| Beenden | Zinktafel |
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Tragfähigkeit | 80 kg |
| Name | 150 mm Schwergewichtsriemen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 144/164/186/240 mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Rad | Vierrad |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Mittelschwere PU-Lenkrollen 4"/5"/6 Zoll | 200–300 kg Traglast | Doppelt kugelgelagerte Le |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll, 5 Zoll, 6 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 100/125/150 mm |
| Radfarbe | Grün |
| Radgröße | 4 Zoll / 5 Zoll / 6 Zoll / 8 Zoll |
|---|---|
| Radmaterial | Polypropylen (PP) |
| Belastungskapazität | 260 kg / 320 kg / 380 kg / 460 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Montagetyp | Oberplatte schwenkbar / feststehend / optionale Bremse |
| Material | Glasfaser-Nylon |
|---|---|
| Modellnummer | SY-13 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Hochleistungs-Glasfaser-Hochtemperatur-Nylonrolle aus Edelstahl 304 |
| Raddurchmesser | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Produktname | 5/6/8-Zoll-Hochleistungs-Industrierolle mit Totalbremse und stoßdämpfendem PU-Rad |
|---|---|
| Material | PU, Polyurethan |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 125/150/200 mm |
| Name | 100 mm / 4 Zoll Stahlkern-Lenkrolle aus Polyurethan (PU) – robuste industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Probe | Verfügbar, kann angeboten werden |
| Profilbreite | 45 mm |