| Nama | Roda Kastor PU Merah Tugas Berat 4/5/6/8 Inci untuk Troli |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Poliuretan (PU) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Roller Baja Industri Tugas Berat Roller Polyurethane Shock Absorbing |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Inti Baja |
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Industri Karet Putar 3 Inci – Tugas Berat & Penggulungan Halus |
|---|---|
| Menyelesaikan | Seng berlapis |
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Beban | 80kg |
| Nama | 150mm Heavy Duty Castors |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Roda | Roda empat |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Nama Produk | Roda Kastor PU Tugas Berat Sedang 4"/5"/6”| Beban 200–300kg | Kastor Putar Bantalan Bola G |
|---|---|
| Diameter | 4 inci, 5 inci, 6 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 100/125/150mm |
| Warna roda | hijau |
| Ukuran roda | 4IN / 5IN / 6IN / 8IN |
|---|---|
| Bahan roda | Polypropylene (pp) |
| Kapasitas muatan | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Jenis pemasangan | Rem putar pelat atas / tetap / opsional |
| Bahan | Nilon Serat Kaca |
|---|---|
| Nomor model | SY-13 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Tugas berat 304 baja tahan karat Serat Kaca kastor Nilon suhu tinggi |
| Diameter roda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nama Produk | Kastor Industri Tugas Berat 5/6/8 Inci dengan Rem Total & Roda PU Penyerap Guncangan |
|---|---|
| Bahan | PU, poliuretan |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 125/150/200mm |
| Nama | Roda Kastor Putar Inti Baja Poliuretan (PU) 100 mm / 4 Inci – Solusi Mobilitas Industri Tugas Berat |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) |
| Diameter roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Mencicipi | Tersedia, dapat ditawarkan |
| Lebar Tapak | 45 mm |