| Produktname | 3-Zoll-Lenkrolle mit Vollbremsung für Servicewagen, PU-Rad |
|---|---|
| Durchmesser | 3 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt. Verzinkt |
| Radfarbe | Grau |
| Montage | Verlegter Stamm |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Typ | Feste Standardräder |
| Produktname | Guter Preis: Nylonrolle aus Edelstahl 304 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Lager | Einzelkugellager |
| Produktname | 3 Zoll / 75 mm graue PP/TPR-Lenkrollen mit Bremse – Möbel- und Industriemobilitätsrollen |
|---|---|
| Größe | 75mm |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Tragfähigkeit | 60/100 kg pro Rolle |
| Name | Universalgießmaschinenräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe des Rades | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Schrittbreite | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Lasthöhe | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Produktname | 4-Zoll-PU-Radrolle mit drehbarer Deckplatte |
|---|---|
| Montagetyp | Drehgelenk für die obere Platte |
| Radbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Farbe | Blau, rot |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Typ | Feste Standardräder |
| Modellnummer | DAJIN CASTER |
| Lager | Einzelkugellager |
| Größe | 2 " |
| Name | 5-Zoll-Industrie-M12-Schrauben-Doppelradrolle – TPR-Rad mit PP-Kern |
|---|---|
| Raddurchmesser | 125 mm (Räder mit 75 mm und 100 mm Durchmesser sind erhältlich) |
| Profilbreite | 25*2 mm |
| Lager | Kugellager |
| Lasthöhe | 155 Millimeter |
| Name | Industrielle steife Gießmaschine |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 92 × 65 mm |
| Produktname | Robuste drehbare Lenkrolle – industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Durchmesser | 5 " 6" 8" |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 400–640 kg |
| Plattengröße | 140x110mm |
| Produktname | Höhenverstellbare, einziehbare Nivellierrollen, Nylonrad-Werkbank-Lenkrolle mit Nivellierfuß |
|---|---|
| Material | Polypropylen |
| Garantie | Keine Garantie |
| Tragfähigkeit | 65–110 kg |
| Raddurchmesser | 50 mm |