| 製品名 | サービスカート用3インチスイベルフルブレーキキャスター、PUホイール |
|---|---|
| 直径 | 3インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ亜鉛メッキ |
| ホイールカラー | グレー |
| 取り付け | 通された茎 |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| タイプ | 標準的な固体車輪 |
| 製品名 | 良い価格のステンレス鋼 304 ナイロンキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 製品名 | 3 インチ / 75 mm グレー PP/TPR スイベル キャスター ホイール (ブレーキ付き) – 家具および産業用モビリティ キャスター |
|---|---|
| サイズ | 75mm |
| ハウジング材質 | 亜鉛めっき鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| 耐荷重 | キャスターあたり60/100kg |
| 名前 | 普遍的な足車の車輪 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 車輪の大きさ | 25/32/38/50/63/75 mm |
| 踏面の幅 | 12/12/16/18/22/25 mm |
| 負荷の高さ | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 製品名 | 4インチPUホイールキャスター、回転トッププレート付き |
|---|---|
| 取り付けタイプ | トッププレートスイベル |
| ホイール幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 色 | 青い、赤い |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| タイプ | 標準的な固体車輪 |
| モデル番号 | ダジンキャスター |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| サイズ | 2 " |
| 名前 | 5 インチ工業用 M12 ネジ式双輪キャスター - PP コア付き TPR ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 125mm (直径75mmと100mmのホイールが利用可能) |
| トレッド幅 | 25*2mm |
| ベアリング | ボールベアリング |
| 負荷の高さ | 155のmm |
| 名前 | 産業堅い足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 92×65mm |
| 製品名 | 耐久性の高い回転可能なスイベル ホイール キャスター – 産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 直径 | 5" 6" 8" |
| 車輪幅 | 50mm |
| 耐荷重 | 400~640kg |
| プレートサイズ | 140x110mm |
| 製品名 | 高さ調節可能な格納式レベリングキャスター ナイロンホイールワークベンチ スイベルキャスター レベリングフット付き |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン |
| 保証 | 保証なし |
| 耐荷重 | 65~110kg |
| 車輪径 | 50mm |