| Название продукта | Промышленные поворотные ролики из пенорезины для тяжелых условий эксплуатации с тормозом — размеры о |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Материал | Резина |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Размер пластины | 115*76 мм |
| Имя | Промышленные колеса для тяжелых колес |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Материал | Нейлон, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Название продукта | GD150F (тип установки пластинки) |
|---|---|
| Регулируемая высота | 120+12 мм |
| Ширина колеса | 56 мм (Сверхширокий для устойчивости) |
| Диаметр оси | 3,5 дюйма |
| Расстояние между отверстиями | 70*70 мм |
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Радиус вращения | 75 мм / 85 мм / 98 мм / 115 мм (по диаметру) |
| Название продукта | Сверхмощный полиуретановый ролик |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Нет тормоза |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 50*28 мм |
| Название продукта | Сверхмощные универсальные самоустанавливающиеся колеса с высокой грузоподъемностью и амортизацией |
|---|---|
| Диаметр | 5 дюймов, 6 дюймов, 8 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 125/150/200 мм |
| Цвет колеса | КРАСНЫЙ |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пенсильвания |
|---|---|
| Номер модели | SY-16 |
| Название продукта | Сверхтяжелое литейное колесо из нержавеющей стали 304 PA |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5''6'' 8''10''12'' |
| Название продукта | Тормоз 6/8/10 дюймов/жесткий сверхмощный нейлоновый ролик MC |
|---|---|
| Диаметр | 6 дюймов, 8 дюймов, 10 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 150/200/250 мм |
| Цвет колеса | Белый, оранжевый |
| Имя | Прочное самоустанавливающееся колесо из полиуретана с большой нагрузкой — 4-дюймовые промышленные по |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм/125 мм/150 мм/200 мм |
| Колесный материал | Протектор из ПУ + ядро из ПП |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |