| Nome do produto | Rodízio de freio completo giratório de 3 polegadas para carrinho de serviço, roda PU |
|---|---|
| Diâmetro | 3 polegadas |
| Tratamento de superfície | ZincadoZincado |
| Cor da roda | Cinza |
| Montagem | Haste rosqueada |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Rodas contínuas padrão |
| Nome do produto | bom preço rodízio de nylon 304 de aço inoxidável |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Nome do produto | Rodas giratórias PP / TPR cinza de 3 polegadas / 75 mm com freio - Rodízios para móveis e mobilidade |
|---|---|
| Tamanho | 75mm |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Capacidade de carga | 60/100 kg por rodízio |
| Nome | rodas universais do rodízio |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Tamanho da roda | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Largura do passo | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Altura da carga | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome do produto | Rodízio de roda PU de 4 polegadas com placa superior giratória |
|---|---|
| Tipo de montagem | Rotação da placa superior |
| Largura da roda | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Cor | Azul, vermelho |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Rodas contínuas padrão |
| Número do modelo | DAJIN CASTER |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tamanho | 2 " |
| Nome | Rodízio industrial de roda dupla tipo parafuso M12 de 5 polegadas - Roda TPR com núcleo PP |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 125 mm (rodas de 75 mm e 100 mm de diâmetro estão disponíveis) |
| Largura do piso | 25*2 mm |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Altura da carga | 155 milímetros |
| Nome | Rodízio rígido industrial |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 92 × 65 mm |
| Nome do produto | Rodízio de roda giratória para serviço pesado – Solução de mobilidade industrial |
|---|---|
| Diâmetro | 5" 6" 8" |
| Largura da roda | 50mm |
| Capacidade de carga | 400-640kg |
| Tamanho da placa | 140x110mm |
| Nome do produto | Rodízios de nivelamento retráteis ajustáveis em altura Roda de nylon Bancada giratória com pé nive |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Garantia | Sem garantia |
| Capacidade de carga | 65-110kg |
| Diâmetro da roda | 50mm |