| Nama Produk | Kastor Rem Penuh Putar 3 Inci untuk Kereta Servis, Roda PU |
|---|---|
| Diameter | 3 INCI |
| Perawatan permukaan | Berlapis SengBerlapis Seng |
| Warna roda | Abu-abu |
| Pemasangan | Batang berulir |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Jenis | Roda Padat Standar |
| Nama Produk | harga bagus kastor nilon 304 stainless steel |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar PP/TPR Abu-abu 3 Inci / 75 mm dengan Rem – Kastor Mobilitas Furnitur & Industr |
|---|---|
| Ukuran | 75mm |
| Bahan Perumahan | Baja dengan pelapisan seng |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Kapasitas Beban | 60/100 kg per kastor |
| nama | roda kastor universal |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Ukuran Roda | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Lebar tapak | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Muat tinggi | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nama Produk | Kastor Roda PU 4 Inci dengan Pelat Atas Putar |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Putar Pelat Atas |
| Lebar roda | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Warna | Merah biru |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Jenis | Roda Padat Standar |
| Nomor model | KASTER DAJIN |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Ukuran | 2" |
| Nama | Kastor Roda Ganda Tipe Sekrup M12 Industri 5 Inci – Roda TPR dengan Inti PP |
|---|---|
| Diameter roda | 125mm (tersedia roda berdiameter 75mm dan 100 mm) |
| Lebar Tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Muat tinggi | 155 mm |
| nama | Kaster Kaku Industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 92 × 65 mm |
| Nama Produk | Kastor Roda Putar Tugas Berat yang Dapat Diputar – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Diameter | 5" 6" 8" |
| Lebar roda | 50mm |
| Kapasitas Beban | 400-640kg |
| Ukuran piring | 140x110mm |
| Nama Produk | Kastor Perata Dapat Ditarik Tingginya Dapat Disesuaikan Kastor Putar Meja Kerja Roda Nilon dengan Ka |
|---|---|
| Bahan | 15 hari |
| Jaminan | Tidak ada garansi |
| Kapasitas Beban | 65-110kg |
| Diameter Roda | 50mm |