| Nome prodotto | Ruota con freno completo girevole da 3 pollici per carrello di servizio, ruota in PU |
|---|---|
| Diametro | 3 pollici |
| Trattamento superficiale | Zincato zincato |
| Colore delle ruote | Grigio |
| Montaggio | Gambo infilato |
| Materiale | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Ruote solide standard |
| Nome del prodotto | rotelle in nylon 304 in acciaio inossidabile a buon prezzo |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli con freno in PP/TPR grigio da 3 pollici / 75 mm – Ruote per mobili e mobilità industr |
|---|---|
| Misurare | 75 mm |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Capacità di carico | 60/100 kg per ruota |
| Nome | ruote universali della macchina per colata continua |
|---|---|
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Dimensione della ruota | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Calpesti la larghezza | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Altezza del carico | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome prodotto | Ruota girevole in PU da 4 pollici con piastra superiore girevole |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Piastra superiore girevole |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Colore | Blu, rosso |
| Materiale | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Ruote solide standard |
| Numero di modello | CASTORE DAJIN |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Misurare | 2" |
| Nome | Rotella a doppia ruota industriale a vite M12 da 5 pollici - Ruota in TPR con nucleo in PP |
|---|---|
| Diametro della ruota | 125 mm (sono disponibili ruote con diametro 75 mm e 100 mm) |
| Larghezza del battistrada | 25*2 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Altezza del carico | 155 millimetri |
| Nome | Macchina per colata continua rigida industriale |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 92 × 65 mm |
| Nome del prodotto | Ruota girevole girevole per carichi pesanti – Soluzione per la mobilità industriale |
|---|---|
| Diametro | 5" 6" 8" |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Capacità di carico | 400-640 kg |
| Dimensione del piatto | 140x110mm |
| Nome del prodotto | Ruote di livellamento retrattili regolabili in altezza Ruota in nylon Ruota girevole per banco da la |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene |
| Garanzia | Nessuna garanzia |
| Capacità di carico | 65-110 kg |
| Diametro ruota | 50 mm |