| Nombre del producto | Rueda giratoria con freno completo de 3 pulgadas para carro de servicio, rueda de PU |
|---|---|
| Diámetro | 3 pulgadas |
| Tratamiento superficial | GalvanizadoZincado |
| Color de la rueda | Gris |
| Montaje | Tronco roscado |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Ruedas sólidas estándar |
| Nombre del producto | Rueda de nailon 304 de acero inoxidable a buen precio |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de PP/TPR grises de 3 pulgadas / 75 mm con freno - Ruedas para muebles y movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 75mm |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Capacidad de carga | 60/100 kg por rueda |
| Nombre | ruedas universales del echador |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se aplicará el método siguiente: |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de PU de 4 pulgadas con placa superior giratoria |
|---|---|
| Tipo de montaje | Placa superior giratoria |
| Ancho de la rueda | 50 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Color | Azul, rojo |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Ruedas sólidas estándar |
| Número de modelo | RUEDA DAJIN |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tamaño | 2 " por segundo |
| Nombre | Rueda industrial de doble rueda tipo tornillo M12 de 5 pulgadas - Rueda TPR con núcleo de PP |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 125 mm (hay disponibles ruedas de 75 mm y 100 mm de diámetro) |
| Ancho de la banda de rodadura | 25*2 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Alturas de carga | 155 milímetros |
| Nombre | Echador rígido industrial |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de servicio pesado: solución de movilidad industrial |
|---|---|
| Diámetro | 5" 6" 8" |
| Ancho de rueda | 50mm |
| Capacidad de carga | 400-640 kilos |
| Tamaño de la placa | 140x110m m |
| Nombre del producto | Ruedas niveladoras retráctiles de altura ajustable, rueda de nailon, rueda giratoria para banco de t |
|---|---|
| Material | polipropileno |
| Garantía | No hay garantía |
| Capacidad de carga | 65-110kg |
| Diámetro de la rueda | 50mm |