| 제품 이름 | 서비스 카트용 3인치 회전식 풀 브레이크 캐스터, PU 휠 |
|---|---|
| 지름 | 3 인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금아연 도금 |
| 휠 컬러 | 회색 |
| 설치 | 나사형 스템 |
| 재료 | 나일론 |
|---|---|
| 유형 | 표준 일체 차륜 |
| 제품명 | 좋은 가격의 스테인레스 스틸 304 나일론 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 제품명 | 3인치/75mm 회색 PP/TPR 회전형 캐스터 휠(브레이크 포함) – 가구 및 산업용 이동성 캐스터 |
|---|---|
| 크기 | 75mm |
| 하우징 재질 | 아연 도금 된 강철 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 부하 용량 | 캐스터당 60/100kg |
| 이름 | 보편적 캐스터휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 바퀴 크기 | 25/32/38/50/63/75 mm |
| 트래드폭 | 12/12/16/18/22/25 mm |
| 로드 높이 | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 제품 이름 | 회전식 상단 플레이트가 있는 4인치 PU 휠 캐스터 |
|---|---|
| 장착 유형 | 상판 회전 |
| 휠 너비 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 색상 | 푸르고 빨갛습니다 |
| 재료 | 나일론 |
|---|---|
| 유형 | 표준 일체 차륜 |
| 모델 번호 | 다진캐스터 |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 크기 | 2" |
| 이름 | 5인치 산업용 M12 나사식 이중 휠 캐스터 – PP 코어가 있는 TPR 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 125mm(직경 75mm 및 100mm 휠 사용 가능) |
| 트레드 폭 | 25*2 mm |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 로드 높이 | 155 밀리미터 |
| 이름 | 산업적 융통성이 없는 캐스터 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 92 × 65 mm |
| 제품명 | 헤비듀티 회전형 회전 휠 캐스터 – 산업용 모빌리티 솔루션 |
|---|---|
| 지름 | 5" 6" 8" |
| 휠 폭 | 50mm |
| 부하 용량 | 400-640kg |
| 플레이트 크기 | 140x110mm |
| 제품명 | 높이 조정 가능한 개폐식 레벨링 캐스터 나일론 휠 작업대 레벨링 풋이 있는 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 폴리프로필렌 |
| 보증 | 보증이 없습니다 |
| 부하 용량 | 65-110kg |
| 휠 직경 | 50mm |