| Produktname | Schwerlast-Industrierollen aus Schaumstoff mit Bremse – Größen 3″ bis 8″, 200 kg Tragfähigkeit |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material | Gummi |
| Radbreite | 50mm |
| Plattengröße | 115*76 mm |
| Name | Schwere Rollenräder für die Industrie |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Schrittbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Material | Nylon, Edelstahl |
|---|---|
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Profilbreite | 50mm |
| Produktname | GD150F (Plattenmontage) |
|---|---|
| Einstellbare Höhe | 120+12 mm |
| Radbreite | 56 mm (Extrabreite zur Stabilität) |
| Achsdurchmesser | 3,5 ZOLL |
| Lochabstand | 70*70mm |
| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 37 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Drehradius | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | Robuste PU-Rolle |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse enthalten |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 50*28mm |
| Produktname | Robuste, stoßdämpfende Universal-Lenkräder mit hoher Tragfähigkeit |
|---|---|
| Durchmesser | 5 Zoll, 6 Zoll, 8 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 125/150/200 mm |
| Radfarbe | ROT |
| Material | Edelstahl, PA |
|---|---|
| Modellnummer | SY-16 |
| Produktname | Ultraschwere PA-Rolle aus Edelstahl 304 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 5''6'' 8''10''12'' |
| Produktname | 6"/8"/10" Bremse / Starre, besonders robuste MC-Nylonrolle |
|---|---|
| Durchmesser | 6 Zoll, 8 Zoll, 10 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 150/200/250 mm |
| Radfarbe | Weiß, orange |
| Name | Robustes, schwer belastbares PU-Lenkrad – 4-Zoll-Industriedreh- und Bremsoptionen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Radmaterial | PU-Fläche + PP-Kern |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |