| 製品名 | ブレーキ付き頑丈な産業用回転フォームゴム製キャスター - サイズ 3 インチ ~ 8 インチ、耐荷重 200 kg |
|---|---|
| ホイール径 | 3インチ / 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
| 材料 | ゴム |
| ホイール幅 | 50mm |
| プレートサイズ | 115×76mm |
| 名前 | 工業用ホール |
|---|---|
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 材料 | ナイロン、ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 4/5/6/8 " |
| トレッド幅 | 50mm |
| 製品名 | GD150F (プレートマウントタイプ) |
|---|---|
| 高さ調節可能 | 120+12mm |
| 車輪幅 | 56mm (安定性のために超幅) |
| アクスル径 | 3.5インチ |
| 穴の間隔 | 70×70mm |
| 輪の直径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 37のMm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 旋回半径 | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (直径によって) |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |
| 製品名 | 高耐久、高耐荷重、衝撃吸収ユニバーサルキャスターホイール |
|---|---|
| 直径 | 5インチ、6インチ、8インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 125/150/200mm |
| ホイールカラー | 赤 |
| 材料 | ステンレススチール、ペンシルバニア州 |
|---|---|
| モデル番号 | SY-16 |
| 製品名 | 超重量304ステンレスPAキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 5''6'' 8''10''12'' |
| 製品名 | 6"/8"/10" ブレーキ/剛性超高耐久 MC ナイロンキャスター |
|---|---|
| 直径 | 6インチ、8インチ、10インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 150/200/250mm |
| ホイールカラー | 白い、オレンジ |
| 名前 | 耐久性のある高荷重 PU キャスターホイール – 4 インチ工業用スイベルおよびブレーキオプション |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm / 125mm / 150mm / 200mm |
| ホイール材料 | PU・トレッド+PP・コア |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |