| Nombre del producto | Ruedas giratorias industriales de gomaespuma de alta resistencia con freno - Tamaños de 3 ″ a 8 ″, c |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material | Goma |
| Ancho de la rueda | 50mm |
| Tamaño de la placa | 115*76 milímetros |
| Nombre | Ruedas de ruedas industriales de trabajo pesado |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Material | Acero de nylon, inoxidable |
|---|---|
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre del producto | GD150F (tipo de montaje de placas) |
|---|---|
| Altura ajustable | 120+12 mm |
| Ancho de rueda | 56 mm (Extra ancho para estabilidad) |
| Diámetro del eje | 3.5 PULGADAS |
| Espaciado de agujeros | 70*70mm |
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 37 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Radio giratorio | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (por diámetro) |
| Nombre del producto | Rueda de PU resistente |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | No se incluye freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 50*28mm |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias universales con absorción de impactos y alta capacidad de carga para trabajo pesad |
|---|---|
| Diámetro | 5 pulgadas, 6 pulgadas, 8 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 125/150/200 mm |
| Color de la rueda | ROJO |
| Material | Acero inoxidable, PA |
|---|---|
| Número de modelo | El SY-16 |
| Nombre del producto | Rueda PA ultrapesada de acero inoxidable 304 |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 5''6'' 8''10''12'' |
| Nombre del producto | Freno de 6"/8"/10" / Rueda rígida de nailon MC de servicio extra pesado |
|---|---|
| Diámetro | 6 pulgadas, 8 pulgadas, 10 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 150/200/250 mm |
| Color de la rueda | Blanco, anaranjado |
| Nombre | Rueda giratoria de PU duradera y de carga pesada: opciones de freno y giro industrial de 4 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Material de la rueda | Procesador de PU + núcleo de PP |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |