| Nama Produk | Kastor Karet Busa Putar Industri Tugas Berat dengan Rem – Ukuran 3″ hingga 8″, Kapasitas Beban 200 k |
|---|---|
| Diameter roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Bahan | Karet |
| Lebar roda | 50mm |
| Ukuran Piring | 115*76mm |
| Nama | Roda roda industri tugas berat |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Bahan | Nilon, Baja tahan karat |
|---|---|
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama Produk | GD150F (tipe pemasangan pelat) |
|---|---|
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | 120+12mm |
| Lebar roda | 56 mm (ekstra-lebar untuk stabilitas) |
| Diameter poros | 3,5 inci |
| Jarak lubang | 70*70mm |
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Radius Putar | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (menurut diameter) |
| Nama Produk | Kastor PU Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Tidak ada rem termasuk |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 50*28mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Universal Penyerap Guncangan Kapasitas Beban Tinggi Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter | 5 inci, 6 inci, 8 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 125/150/200mm |
| Warna roda | MERAH |
| Bahan | Baja Tahan Karat, PA |
|---|---|
| Nomor model | SY-16 |
| Nama Produk | Kastor PA baja tahan karat 304 yang sangat berat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 5''6'' 8''10''12'' |
| Nama Produk | Rem 6"/8"/10"/Kastor Nilon MC Tugas Berat Ekstra Kaku |
|---|---|
| Diameter | 6 inci,8 inci,10 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 150/200/250mm |
| Warna roda | Putih, Oranye |
| Nama | Roda Kastor PU Pemuatan Berat yang Tahan Lama – Opsi Putar & Rem Industri 4 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Bahan roda | PU TREAD + PP Core |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |