| Nome do produto | Rodízios industriais de espuma giratória para serviços pesados com freio - tamanhos de 3 ″ a 8 ″, |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material | Borracha |
| Largura da roda | 50mm |
| Tamanho da placa | 115*76mm |
| Nome | Rodas de rolos industriais pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do passo | 37 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Material | De nylon, de aço inoxidável |
|---|---|
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Largura do piso | 50mm |
| Nome do produto | GD150F (tipo de montagem de chapas) |
|---|---|
| Altura ajustável | 120+12 mm |
| Largura da roda | 56 mm (extra-largas para estabilidade) |
| Diâmetro do eixo | 3,5 POLEGADAS |
| Espaçamento entre furos | 70*70mm |
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 37 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Radius giratório | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (por diâmetro) |
| Nome do produto | Rodízio PU para serviço pesado |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Nenhum freio incluído |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 50*28mm |
| Nome do produto | Rodas de rodízio universais com absorção de choque e alta capacidade de carga para serviços pesados |
|---|---|
| Diâmetro | 5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 125/150/200mm |
| Cor da roda | VERMELHO |
| Material | Aço inoxidável, PA |
|---|---|
| Número do modelo | SY-16 |
| Nome do produto | Rodízio PA de aço inoxidável 304 ultrapesado |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 5''6'' 8''10''12'' |
| Nome do produto | Freio de 6"/8"/10" / Rodízio de nylon MC rígido extra pesado |
|---|---|
| Diâmetro | 6 polegadas, 8 polegadas, 10 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 150/200/250mm |
| Cor da roda | Branco, alaranjado |
| Nome | Roda de rodízio de PU de carga pesada durável - opções de giro industrial e freio de 4 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Material da roda | Processo de ensaio em PU + núcleo em PP |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |