| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali in gommapiuma per carichi pesanti con freno – Dimensioni da 3″ a 8″, capa |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Materiale | Gomma |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Dimensioni della piastra | 115*76 mm |
| Nome | Ruote di lanciatori industriali pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Materiale | Acciaio inossidabile di nylon e |
|---|---|
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Nome del prodotto | GD150F (tipo di montaggio a piastra) |
|---|---|
| Altezza regolabile | 120+12 mm |
| Larghezza della ruota | 56 mm (extra-wide per la stabilità) |
| Diametro dell'asse | 3,5 POLLICI |
| Spaziatura dei fori | 70*70mm |
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 37 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Radius di rotazione | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (per diametro) |
| Nome del prodotto | Rotella in PU per carichi pesanti |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 50*28mm |
| Nome prodotto | Ruote girevoli universali ammortizzanti per impieghi gravosi e ad alta capacità di carico |
|---|---|
| Diametro | 5 pollici, 6 pollici, 8 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 125/150/200 mm |
| Colore delle ruote | ROSSO |
| Materiale | Acciaio inossidabile, PA |
|---|---|
| Numero di modello | SY-16 |
| Nome del prodotto | Rotella PA in acciaio inossidabile 304 ultra pesante |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 5''6'' 8''10''12'' |
| Nome prodotto | Rotella con freno/ruota rigida in nylon MC extra pesante da 6"/8"/10". |
|---|---|
| Diametro | 6 pollici, 8 pollici, 10 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 150/200/250mm |
| Colore delle ruote | Bianco, arancio |
| Nome | Ruota girevole in PU resistente per carichi pesanti – Opzioni di rotazione e freno industriali da 4 |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Materiale delle ruote | Profile in PU + nucleo in PP |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |