| 제품명 | 브레이크가 있는 고강도 산업용 회전 폼 고무 캐스터 – 3″ ~ 8″ 크기, 200kg 부하 용량 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 재료 | 고무 |
| 휠 너비 | 50mm |
| 플레이트 크기 | 115*76mm |
| 이름 | 중량 산업용 바퀴 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 재료 | 나일론, 스테인레스 강 |
|---|---|
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 제품명 | GD150F (플레이트 마운트 타입) |
|---|---|
| 높이 조절 가능 | 120+12mm |
| 휠 폭 | 56mm (안정성을 위해 전세계) |
| 축 직경 | 3.5인치 |
| 구멍 간격 | 70*70mm |
| 바퀴 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 37 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 회전 반지름 | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (지름으로) |
| 제품명 | 헤비 듀티 PU 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 포함되어 있지 않습니다 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 50*28mm |
| 제품 이름 | 고강도 고부하 용량 충격 흡수 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 5인치, 6인치, 8인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 125/150/200mm |
| 휠 컬러 | 빨간색 |
| 재료 | 스테인레스 스틸, PA |
|---|---|
| 모델 번호 | SY-16 |
| 제품명 | 초중량 304 스테인레스 스틸 PA 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 5''6'' 8''10''12'' |
| 제품 이름 | 6"/8"/10" 브레이크 / 견고한 초고하중 MC 나일론 캐스터 |
|---|---|
| 지름 | 6인치, 8인치, 10인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 150/200/250mm |
| 휠 컬러 | 하얗고 오렌지색입니다 |
| 이름 | 내구성이 뛰어난 고하중 PU 캐스터 휠 - 4인치 산업용 회전 및 브레이크 옵션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| 휠 재료 | PU 트레드 + PP 코어 |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |